Здравствуйте. Мне 18 лет, нужен совет. - вопрос №1822824

Встречаюсь с парнем больше трёх лет, недавно был разговор о сексе. У нас вроде всё получилось впервые, но он вставил только головку, а потом я сказала, чтобы мы перенесли с ним это на попозже, ведь презервативов нет, а у меня был день перед овуляцией, если верно считать дни. Сегодня должна начаться менструация, она у меня иногда может задерживаться, но в последние месяцы это редко. Внизу живот болит, но не так сильно. Очень переживаю из-за этого. Не беременность ли? Ведь он только вошёл и через несколько секунд вышел.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Беременность в вашем случае маловероятна. Так как чтобы забеременеть сперма мужчины должна попасть глубоко во влагалище. Но на всякий случай можете сделать тест на беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сперма на половых путях сохраняется до 2 — 3 суток, на воздухе сперма погибает через 10 мин. Советую сдать кровь на хгч и обратиться к гинекологу.