Здравствуйте! Артур, 25.07.1987г.р. около 12 часов дня, г. Астрахань Разведусь ли я с женой, будут ли у меня дети от первой жены, женюсь ли я повторно? - вопрос №1822937

4 ответа

Ответы

здравствуйте вас нужно смотреть по фото подробнее.но то что идет, это то что вы думаете о человеке и он с вами будет рядом.вопрос вас мучающий решится
Развод вероятен (по Знакам, ваши Пути расходятся).
Будет ребенок. Повторный брак вероятен, но нескоро.
Здравствуйте! Велика вероятность повторного брака, детей от первой жены не ожидается!
Счастья Вам!!!
Развода не вижу. Будут  2 сына от жены. Вообще у вас счастливая семейная жизнь  будет.