есть ли на мне проклятье или порча Алексей 25.06.1987 - вопрос №1823629

Ответы

Здравствуйте.
Негатив есть. Так вроде знаете от чего. В невезении проявляется.
Всех благ.
По картам — специально сделаного магического воздействия нет.

ENV

негатив есть, преследует с правой стороны-это мужская сторона-оттуда ищите от кого, корни ваших неудач… причем залип прилично и на расстоянии 5-10 см вижу сгусток темный в виде шара… это негатив, посыл сильный и от души. Думаю что вы знаете откуда он.