Здравствуйте, через 5 дней буду сдавать бак посев мочи и делать цистоскопию. Однако заболела и вынуждена принимать препараты от гриппа, колдакт и парацетамол. Повлияют ли данные препараты на результат - вопрос №1823758

Ответы

Если урологические обследования не срочные то их лучше отложить.
Здравствуйте. Данные препараты не относятся к антибиотикам и не окажут влияние на бакпосев.