Отчет по ЕНВД - вопрос №182426

Подскажите пожалуйста, сколько раз я могу сдавать нулевые отчеты в налоговую по ЕНВД.Я не успеваю оформить лицензию на автоперевозки, одну «нулевку» я уже сдал теперь пришло время еще раз сдавать отчет по ЕНВД.

Вид деятельности Междугородние перевозки пасажиров на автобусе с количеством пассажирских мест больше 8.

Ответы

Dobrij den Aleksandrs,

Nulevie otcheti Vi mozete podavat poka u Vas destvitelno net dohodov, no budte vnimatelni tak kak esli u Vas est dohodi i Vashi nulevie otcheti pokazutsja  v nalogovoi podozritelnimi oni mogut naznachit proverku.

Можете сдавать нулевые отчеты сколько угодно раз. В законе не прописано, что нельзя. Если нет дохода, то нулевой отчет. Нулевой отчет при отсутвии дохода это вполне законная операция.

Если у Вас действительно не было деятельности, не получали доход, то пишите «0»