Можно ли принимать обезболивающие средства через час после употребления большого количества яблочного сока. - вопрос №1825521

Можно ли принимать обезболивающие средства через час после употребления большого количества яблочного сока. Читала, что нельзя смешивать лекарства с, но я не запиваю ими, а просто пила час назад
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.  Можете пить обезболивающие, употребление яблочного сока ни как не повлияет на обезболивающий эффект.