Здравствуйте! Ваши консультации платные и сколько они стоят? - вопрос №1826992

3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
консультация бесплатная у всех идет за помощь нужно производить оплату.
Здравствуйте!
Консультирую бесплатно-все проводимые работы платно.
Стоимость работ у каждого разная, Вы можете выбрать интуитивно себе мастера для последующих работ!
Удачи!
от 500р.
 Как попасть на консультацию, сколько стоит просмотр чего либо, как это происходит, и что для этого нужно описано тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?