Доброго суток дня.!!!Здравствуйте многоуважаемый эксперт!У меня к вам такой вопрос,вернется ли ко мне мой любимый мужчина ?Мы с ним уже вот как не - вопрос №1827172

общаемся уже 42 дня.У нас и до этого были ссоры но на этот раз не знаю может ли случится так что мы снова будем вместе? Или на этом у нас всё закончилось? Но мне так хочется чтобы он осознал свою ошибку, и если честно я его ещё люблю, но не знаю любит ли он меня?? Огромное спасиьо с\уважением Элеонора

Ответы

Элеонора, вы не дали никаких данных для настройки, одного вашего имени для этого мало.