муж устроился на работу. В кабинете сидит с 30 летней женщиной, которая не замужем и с плохой репутацией. Мне доводят слухи, что они любовники. Но - вопрос №1827366

муж этого отрицает. И я ему верю. Но слухи идут. Я потеряла спокойствие, ночами не сплю. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Миля. Перестаньте верить слухам. Всегда были, есть и будут люди, которые хотят насолить, поругать. Возможно просто зависть вашему счастью. Самое главное то, что вы ему верите. Если он по прежнему к вам относится, у вас все хорошо, то стоит ли обращать внимание на слухи?
Вы можете продолжать жить спокойно, говоря тем кто пытается вас поссорить, что сами все знаете и разберетесь. Либо ревновать, проверять и переживать. Но в этом случае есть риск того, что возникнут ссоры и муж действительно начнет думать об этом. Постоянно спрашивая его о коллеге, вы сами вживляете ему эту мысль. Может лучше привлечь внимание к себе?
Удачи Вам!
Здравствуйте, действительно ли Вы верите мужу? Если да, Вы в нем уверены, то не стоит терять спокойствие, «доброжелатели» всегда найдутся. А если у Вас все-таки есть сомнения, причины недоверять, тогда стоит проверить слухи.
Добрый день. Миля, включайте чувство юмора и самоиронии, и когда, в следующий раз, вам «доброжелатели» принесут новые сплетни, вы:
*либо доведите ситуацию до абсурда, ответив, например: «Надеюсь, женщины осталась довольна?» или «Уверена, мой муж не подкачал»;
*либо, как  прерывайте на «корню» «доброжелателя» с его дурными разговорами о вашем муже, как только вы перестанете принимать эту негативную информацию, вам перестанут вам её приносить, сразу остановите и скажите, например: «Прекратите. Мне не интересна эта тема. Последите лучше за своим мужем (братом, сватом, мужем, зятем и т.д.)» и так далее.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам