самоубийство - вопрос №182878

я больше не хочу жить… я в тупике… не знаю что делать… нет никаких сил… не моральных… ни физических

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Жизнь это безусловно тяжолое занятие. Нет ни одного человека не испытавшего трудностей. Только кто то сильный и справляется с ними, а есть люди которые требуют поддержки и помощи. Пишите- розберемся с вашими проблемами вместе.Так как вы не описали ситуации в вопросе то тяжело понять даже причину вашего состояния, а не зная ее нельзя понять чем можно помочь. Но в любом случае самоубийство это всего лишь метод сбежать от проблем а не решение их. Буду рада помочь. Удачи вам!

  если вы все там же,  и все так же, то появитесь  у меня в чате и подайте условный сигнал

Вы не в тупике, вы в панике. Нет безвыходных положений, есть страх, отчаяние — ЭМОЦИИ! А они самые плохие помощники в выборе решения. Конечно, можно и выбрать уход из жизни, но если разобраться, то всё проходит. Обязательно! И ЭТО пройдёт. Нужно лишь не оставаться один на один с собой. Зайдите к любому психологу, никто не откажет вам в помощи.