беременность - вопрос №182882

замужем 4 года. детей нет.вопрс: скоро ли я забеременею? я милена родилась 20.04.1982, день.муж  герман 25.12.1972, день

Ответы

Дети очень слабо просматривается, нужно ваше фото что бы сказать больше, если хотите пришлите мне на почту ваши фото и копию этой переписки

Через два года.

Чтобы астрологический сделать прогноз, нужны время и место рождения.

Возможно в 2013 забеременеете. Думаю причина в Германе, точнее по фото.

Здравствуйте, беременность будет в течение ближайших трех лет. Для более подробного ответа укажите время и место своего рождения