Здравствуйте. Моему отцу поставили диагноз рак желудка с метастазом в печени. Операция и химиотерапия противопоказаны из-за больного сердца. Можно ли еще что-то сделать? Возраст 70 лет - вопрос №1829019

1 ответ

Ответы

К сожалению в данном случае рак не операбельный. Должен наблюдаться и получать симптоматическое лечение по 4-й клинической группе.