Здравствуйте! Скажите пожалуйста норма ли если гормон прогестерон 16.10? Врач сказал что если меньше 20, то надо будет принимать таблетки. Заранее спасибо - вопрос №1829073

1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья. Для того чтобы эксперт мог правильно оценить ваш уровень прогестерона и дать вам правильное заключение, необходимо писать причину по которой вы хотите егосдавали, а так же подкреплять файл с самим анализом. Так как в разных лабораториях могут отличатся показатели норм.