здравствуйте - вопрос №1829149

здравствуйте.у меня вот такого рода проблема… месячные у меня регулярно.зачатие было в день овуляции.На сегодняшний день у меня 11 дней задержки.есть выделения прозрачные.тест показывает одну яркую полоску.на приеме у гинеколога я была месяца 2 назад, мне сказали что все хорошо.что это может быть?… и могу ли я быть все таки беременна?
ни аборт, ни вакум я никогда не делала.заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. В вашем случае беременность возможна раз были незащищённые половые контакты, но обычно при нормальной маточной беременности обычный  тест показывает её. Но иногда бывают случаи, что тест может беременность не показать. Поэтому рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно исключить или подтвердить беременность. Задержка месячных может быть не только при беременности.