Хочу просто спросить. Не могу учиться из-за того, что погружаюсь в себя. - вопрос №1829497

  1. слушая лекцию или преподавателя, я тут-же погружаюсь в себя и не слышу его. Начинаю читать конспект или что-нибудь в учебнике, тут-же погружаюсь в себе, и как-бы читаю, но до меня ничего не доходит. Наглухо. Проблема с формулами- тоже не понимаю их, что там написано- с решением могу, с пониманием, что к чему тоже, а самостоятельно уже и нет. И это тянется уже давно. Когда учился в колледже, умудрился отходить на все занятия к одному преподавателю, и к концу года вообще ничего не знать. Как чистый лист. Учитель химии меня с трудом вытянула на тройку. Хотя в школе и в колледжах считали меня способным и умным, но вот такая проблема. Пошел в институт, и уже из-за этого учебу не тяну. Что делать? Как научится концентрироваться?

Лучший ответ по мнению автора

ваш видео ответ  тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, вы выбрали не тот факультет. Вам скучно