не могу попасть к себе на страничку - вопрос №182953

на страничку не могу попасть в одноклассниках, кто может помочь ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Пишите в чат, буду рад помочь вам.

С уважением, Арсений!

Добрый день, Анна! когда сайт приглашает ввести логин пароль, чуть ниже видим ссылочку «напомнить пароль». жмем, вводим адрес, с которым Вы зарегистрированы, получаем инструкцию на этот адрес, проходим по ссылке в письме и вводим новый пароль. Вуаля! Ваш аккаунт снова Ваш.

К сожалению, случаи взлома личных страничек нередки. Существуют программы-ломалки и разные методы, которыми так любят баловаться наша золотая молодежь. Часто не ради определенной цели, а просто, «по приколу». Чтобы защититься, вводите пароль с учетом определенных рекомендаций к безопасности, а именно: использовать большие и маленькие буквы, цифры и спец.символы, к примеру такой ~. Механизм востановления пароля (и даже логина!) реализован сейчас в большинстве уважающих себя сайтов. Так что описанный мной метод можете применять и в Одноклассниках, и вКонтакте, и в любых сайтах с регистрацией. Он (этот несложный метод) подходит и для напоминания забытого пароля, равно как и для восстановления взломанного.

Удачи Вам и приятного общения с Вашими одноклассниками!