Здравствуйте. У меня дочь 8 лет. Не знаю, что с ней делать. Она ничем не интересуется; делая уроки, не желает сама думать; ни кого не уважает; ей на все и на всех наплевать, грубо говоря; с собакой - вопрос №1829539

играет грубо (у нас йоркширский терьер): бьёт, толкает, дразнит, отнимает игрушки и убирает туда, где он видит, но достать не может. Ещё одна проблема — она есть собачий корм, и не знаем, как отучить.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Такое поведение ребенка просто так не появляется. Часто такое поведение формируется на основе отношений взрослых и воспитании ребенка. Что бы давать дельные рекомендации, надо сделать детальный анализ Ваших семейных отношений, как Вы воспитывали дочь до 8 лет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, на пустом месте такое поведение возникнуть не может. Обязательно есть причины. Учеба — вовремя или неправильно мотивировали, не уважение — нет уважение и поддержки вокруг нее, грубое обращение с животными — вымещает злость на кого-то. Необходимо проанализировать вашу ситуацию, для того чтобы можно было установить причины и коррекцию
ваш видео ответ тут