Здравствуйте,мы живем вместе с парнем,2 месяца назад его друг попросился пожить,т.к он снимал квартиру с другим другом,а тот уехал.Этот друг получает зарплату 35 тысяч рублей,а что получит,сразу за - вопрос №1829636

неделю тратит на развлечения.Говорит, что у него нет денег, но это не так.Съезжать он даже не думает, а с парнем говорить бесполезно. Он говорит, что это его друг и он не может взять и выгнать его… Я же вижу, что его это тоже не устраивает, но он молчит. У нас даже никакой личной жизни нет, т.к его друг постоянно сидит дома.Помогите, что делать.
5 ответов

Ответы

Поговорите с другом вашего молодого человека о переезде, только учитывайте тот факт что станете врагом №1, или съезжайте сами, так как вам не комфортно. Вы не соглашаетесь на жизнь втроем и это ваше право.
Наталья, здравствуйте. Парень Вас не слышит… Уходить Вам, даже временно, не выход. Приводите почаще подруг домой, может пусть какая то изредка ночует, ведите себя только корректно. Может тогда парню дойдет… Так же рассмотрите, как вариант, сами поговорите с его другом, раз Вашему парню стыдно… и Вам придется брать мужские функции.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Наталья!
Парню действительно неудобно перед другом. А друг этим пользуется. Поговорите сами с этим другом, что пора и совесть знать и Вам не комфортно жить с двумя мужчинами в одном помещении.
Не дойдет — уедьте, если есть куда. Может тогда парень задумается.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Наталья. Вам стоит взять часть ответственности на себя. Я уверенна, можно найти вариант, который устроит вас всех. Зачем сразу выгонять? Можно ведь просто разделить быт. Так например обсудите со своим молодым человеком возможность разговора с его другом на тему того, что продукты в дом на себя ваш друг будет покупать сам, а также отдавать часть денег на аренду комнаты. Если он сам не может этого сделать, предложите поговорить с другом за него. Не стоит делать это за спиной, так как это может привести к крупной ссоре между вами.
Удачи Вам!
Ждите. Рано или поздно Вашему парню это  надоест, и он будет принимать решения.

Вы с парнем должны более тесно общаться и находить компромиссы. Если он к Вам не прислушивается, значит ли это что у Вас есть отношения? Однозначно что нет.