Гинеколог нашел у меня кучу болезней, опускаются руки, я рыдаю и не понимаю, что делать! Помогите!!! - вопрос №1830121

Мне 26 лет. Я нелдавно сделала кольпоскопию. И врач меня ошарашил: у меня субклиническая форма ВПЧ, лейкоплакия, Экзоцервицит, кандиломы, молочница. Врач сказал, что может быть рак шейки матки. Надо прижигать эрозию, делать биопсию. Господи, можно вообще вылечить этот букет? Скоро у меня свадьба, планируем ребенка. А тут мне кажется годы уйдут на лечение. Что делать? У меня рак?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вы очень мнительная девушка, какой еще рак. Доктор вам сказал, что если не лечить патологию шейки матки, то возможно перерождение в злокачественный процесс. Ничего страшного я у вас не вижу. Просто необходимо правильно обследоваться и получить правильное лечение. Можете спокойно выходить замуж, планировать детей, лечение длится несколько месяцев.