Вопрос - вопрос №18307

Здраствуйте я хотел бы задать вопрос возможно ли гадание он-лайн!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Конечно:)

Если вы спрашиваете — можно ли? — да, я например чаще всего консультирую клиентов онлайн.

Если вопрос — может ли гадание онлайн быть эффективным, точным? — Да, может. Потому что удаленность ваша от таролога значения не имеет для того, чтобы карты рассказали о том, что с вами происходит. Точно также, как карты могут рассказать о вашем знакомом, который живет в другой стране. Здесь имеет значение настройка таролога и карт на вас — для этого многие тарологи просят выслать им ваши фото и точное имя.

Что касается электронных гаданий-роботов — это те же информационные структуры, которые реагируют на ваши импульсы, и если вы хорошо сосредоточились, могут ответить верно. Но сложность в том, что трактовки у таких гаданий очень общие, колоды "неживые", и применить интерпретацию к себе, не зная карт, бывает очень сложно.

Полностью согласна с мнением экспертов. Более того, от себя хотелось бы добавить, что при гадании он лайн очень часто информация считывается гораздо проще, чем при очном гадании. Видимо, здесь дело в том, что клиент, не видя мастера воочую,  расслабляется, становится более открытым и информация идет сплошным потоком. Лично я очень довольна.

Но я недавно гадаю он лайн, поэтому с удовольствием выслушаю мнение других экспертов.