какие псалмы в псалтыре нужно читать на привлечение финансовой удачи - вопрос №1831633

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Изначально библия не поддерживает привличение финансов, а также поклонение им.
Могу посоветовать другие методы, о которых расскажу в чате.

Здравствуйте.

Вот смотрите тут надо этот вопрос рассматривать. Вот она есть молитва ОТЧЕ НАШ, где мы просим на хлеб насущный, а что в это может входить, а это  что покушать, где жить, во что одеться и т.д. видите как наша нужда. БОГ он каждому человеку  подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец свей судьбы, вот она есть мирская жизнь, значит постоянно в чем то есть нужда,  а раз так получается что бы покрыть нужду нужны деньги, на них и можно купить то в чем имеешь нужду. То получается что вот так формируется то в чем есть нужда. Как бы вот она есть нужда в деньгах что бы покрыть допустим затраты ЖКХ, затраты на нужду, затраты одеться обуться затраты на жилье, и т.д. видите вот они есть планы на жизнь, а планы бывают краткосрочные среднесрочные и долгосрочные, как допустим купить квартиру вот она  ипотека. Вот оно есть то что можно уже ПРОСИТЬ у БОГА. Как бы сформировал свои планы, помолился попросил, и уже жди, видите. Вот он ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  а что бы БОГ ЛЮБОВЬ помогал, то еще есть условие, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце. А еще надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. Потому уже дальше что бы БОГ он помогал быть творцом своей судьбы, и надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, а для это надо принять ХРИСТА в свое сердце в крещение, а еще надо вести христианский спасительный образ жизни, и все это для того, что бы БОГА ЛЮБВИ не уменьшалось, было столько сколько принял в крещение. Потому что вот они есть планы, и если все получается то уже все хорошо получается, но видите есть еще и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага свои планы, когда враг в сердце, то у врага свой план на каждого из нас. Видите вот он момент, БОГ он подарил каждому человеку ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕОЙ СУДЬБЫ, и если ХРИСТОС в сердце то БОГ ЛЮБОВЬ помогает, и всем обеспечивает, а вот когда враг в сердце, то у врага другой план, у врага другой урожай, у врага наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе, вот он урожай врага,  а  снять урожай у врага получается с нас,, когда не получается иметь доход, или получаются потери какие то.  Видите вот они есть ваши планы на жизнь, вы хотите иметь доходы, но видите надо для себя решить, для чего вам нужны деньги, если эти деньги вам нужны на вашу нужду, вот такие есть у вас планы, допустим вы хотите поехать и отдохнуть за рубеж, на это вам нужны деньги, видите как такового обогащения то нет, деньги пришли и ушли, или вы хотите улучшить свои жилищные условия. Видите надо знать для чего вам нужны деньги, потому что затраты они формирую доходную часть. Видите допустим если вы наметили свои планы на год, и на эти планы вам нужно допустим зарабатывать 20000 руб в месяц, видите это уже вполне ясно и понятно, и видно куда вы хотите потратить деньги, вы же понимаете, что БОГУ надо всех как то кормить, и тех кто организует путешествие, и тех кто везет на авто, и т.д. и вы уже выступаете в роли дающего деньги на чьи то затраты, вы уже есть участник экономического процесса, вы уже есть нужный для экономики человек. Вот смотрите вот они сформированные ваши затраты, вот они ваши молитвы к БОГУ вот оно есть ваше такое состояние сердца, вы есть верующий вы постоянно ведете христианский спасительный образ жизни, вы следите за состоянием своего сердца, вы знаете что БОГ он и говорит ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а вы просите на нужду, всего то лишь, в вашем сердце живет ХРИСТОС, так вы следите за состоянием своего сердца, потому уже у вас может получиться как у христиан  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.  А еще так может сработать ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.Вот они ваши планы на жизнь, и вы ВЕРИТЕ ЧТО ВАМ ВСЕ БОГ ДАСТ, ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ, ЛИШЬ БЫ ЭТО НЕ НАРУШАЛО ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, видите уже можно от БОГА  ЛЮБВИ получать по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. Как только будет понятны ваши планы, как для вас, что вы хотите, так и для БОГА ЛЮБВИ что вам надо, то уже  вот они ваши молитвы, а молитвы можно найти в молитвословах, то уже почитайте помолитесь. И ждите, и уже что то должно меняться, если вашей зарплаты не хватает на вашу нужду, уже можете найти другую работу, или у вас получиться зарабатывать вне рабочее время, видите уже пойдет помощь БОЖИЯ, все это по состоянию сердца. А если допустим попросили и не получаете, и это уже расстраивает.видите значит что в сердце есть непорядок, есть враг в каких то грехах, это он уже не дает, или отнимает, раз есть в сердце враг в грехах, то значит уже сердце оно есть больное сердце, потому что ПРОСИШЬ И НЕ ПОЛУЧАЕШЬ, А ПОЛУЧАЕШЬ ЧТО ВРАГ ДАЕТ, А У ВРАГА НАШИ РАССТРОЙСТВА НАШИ МУКИ, НАШ АД НА ЗЕМЛЕ ЭТО  ЕСТЬ ЕГО УРОЖАЙ. Видите уже идешь в церковь, и стараешься поменять состояние сердца, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что  сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага. Видите БОГ он свое слово держит, надо только что бы ХРИСТОС жил в сердце, надо что бы была ВЕРА И НАДЕЖДА. И ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Как бы видите другие деньги просто на карман, просто что бы были деньги, они достаются тяжелей, а если их получаешь, то бывает дается, и следом отбирается. Видите как то надо свой доход увязывать со своими затратами с нуждой, тогда уже помощь БОЖИЯ заработать как то эти деньги обязательно будет.  Вот смотрите как БОГ ЛЮБОВЬ он дает детям. Когда рождаются дети, то каждый родитель получает в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, не зависимо верующий или нет, так БОГ ЛЮБОВЬ поселяется в сердце родителей, и вот так уже ЛЮБЯЩИЕ родители детей. Начинают сопровождать своих детей. Видите вот он БОГ в сердце ЛЮБЯЩИХ родителей, вот так сопровождает немощных детей. Вот они дети, ни чего не могут, ну совсем немощные с рождения, видите не сеют и жнут, но все имеют, вот так ЛЮБЯЩИЕ родители всем снабжают своих детей, и одежда которая в год бывает надо поменять несколько раз, в связи с ростом, вот она еда самая лучшая, вот они условия проживания саамы лучшие, вот оно средство передвижения это родители, на каждый день, и т.д. Видите так БОГ ЛЮБОВЬ через ЛЮБЯЩИХ родителей всем необходимым снабжает детей, и если посмотреть как одеты дети, чем питаются то видно что самое лучше детям дают ЛЮБЯЩИЕ родители. С рождения БОГ ЛЮБОВЬ по отношению к родителям находится в окружающих и ЛЮБЯЩИХ, родителях, бабушках дедушках крестных, потому родители должны дать детям такое воспитание детям, учат что такое хорошо и что такое плохо, обязательно надо проходить заповеди, потому что есть заповеди НЕ УКРАДИ НЕ УБЕЙ и т.д. и если их не выполнять, можно угодить в тюрьму, вот так надо учить доброте и всему хорошему, и когда  уже взрослые дети, то надо что бы они  принимали такое решение в своей жизни, которое бы позволяло жить БОГ ЛЮБВИ в сердце.  видите желательно что бы дети были крещеные, что бы знали заповеди и законы БОЖИИ. И когда дети уже вылетают из родительского гнезда, когда уже взрослые, то надо что бы  их уже в жизни вел БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в  сердце уже взрослых детей. Видите вот  уже дающая все для жизни, а это БОГ ЛЮБОВЬ он с рождения всем обеспечивал через ЛЮБЯЩИХ а уже когда дети взрослые, то вот он уже БОГ ЛЮБОВЬ должен жить в  сердце, а что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце, надо уже вести христианский спасительный образ жизни, вот когда уже будет прямой провод с тем, кто всем обеспечивал с рождения, и вот так уже до конца дней уже БОГ ЛЮБОВЬ будет помогать быть творцом своей судьбы, вот и будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Думается что вас уже  БОГ ЛЮБОВЬ с рождения всем необходимым снабжал, потому вы уже взрослые, а что бы снабжение продолжалось  сегодня, что бы все давалось что хотите иметь. Тогда создайте условия проживания ХРИСТА в своем сердце.  Вы вот что хотите === какие псалмы в псалтыре нужно читать на привлечение финансовой удачи === видите ваш вопрос такой получается, как достучаться до БОГА ЛЮБВИ, что бы получилось как то что бы сбылись ваши планы на жизнь  Потому и разговор получился, что бы быстро достучаться до БОГА ЛЮБВИ надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда может быть хватит простых слов, надо спланировать свои затраты с помощью БОЖИЕЙ, и уже ждите. Раз БОГ ЛЮБОВЬ подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, а это значит что БОГ будет помогать в этом,  тогда получается что ваши планы это есть планы БОЖИИ, вот они ЛЮБЯЩИЕ родители они думают что это они так снабжают, одевают кормят и т.д.  своих детей с рождения, но видите это они делают по ЛЮБВИ. значит с помощью БОЖИЕЙ. Потому видите вот он процесс планирования,  при планировании уже может быть все согласовано с БОГОМ вы уже можете увидеть свои затраты, и может увидеть как вы на эти затраты можете заработать.  Знаете как бывает на предприятиях, выходят на какие то затраты годовые, а потом уже идет поиск как и на чем можно заработать, и всегда находят источники дохода, просто их видно становится, когда уже известные затраты. Как бы вы задали вопрос, который имеет только доход, а где затраты, на что вам нужны деньги, видите БОГ он так бы вам задал вопрос, А НА ЧТО ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, вот на этот вопрос попробуйте ответить, может быть помощь БОЖИЮ выход из финансового кризиса может получить в момент верстания своих планов как краткосрочных, как среднесрочных, так и долгосрочных, видите можно увидеть может быть надо поменять работу, может быть надо получить новую профессию, и т.д. А что бы вам БОГ ЛЮБОВЬ все давал и всем обеспечивал, как это было с рождения через ЛЮБЯЩИХ родителей,  вам надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, а для этого, надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, видите одним псалмом, бывает что не поменять состояния своего сердца, надо просто знать как надо лечить свое сердце, какими лекарствами, а лекарств в церкви их много,  а для этого надо для себя иметь духовника священника, который бы помогал разобраться с состоянием своего сердца. Видите если будет в сердце жить враг в грехах, то до БОГА ЛЮВБИ не достучаться, и уже будет получаться так в жизни и в финансах как хочет враг, а врагу нужны наши расстройства наши муки, наш ад не земле, а что бы этот урожай получить с нас,  враг и может не давать деньги на жизнь,  а если вы хотите что бы получалось так как вы хотите, то и надо что бы ХРИСТОС жил во всем сердце. Тогда будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.