Здравствуйте скажите пожалуйста, могут ли мне прервать беременность? Людмила 28.09.1992 год рождения - вопрос №1831780

И так у меня заболевание кистовидный узел левой доли щитовидной железы, мне сказали 2 раза увеличилась киста и 2 раза увеличился узел, направили в Томск делать биопсию щитовидной железы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Есть некоторые нюансы. Вы не указываете срок беременности, если он более 22 недель, то беременность прерывать уже поздно. Независимо от результатов биопсии вам только могут предложить прервать беременность в целях вашего здоровья и жизни, но заставить вас никто не может это сделать.В любом случае выбор останется за вами.