Здравствуйте, скажите пожалуйста что думает обо мне молодой человек? - вопрос №1831870

И так мы расстались летом с Сергеем 19.02.1994 год рождения, я решила уйти от него сама, были обстоятельства, мы с ним встречались 2 месяца, скажите что он думает обо мне? вспоминает ли он меня? есть ли у него чувства ко мне? Людмила 28.09.1992 год рождения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Есть к Вам притяжение, симпатия, чувства еще остались, и воспоминания тоже.

Натали