мой сожитель встречался с девушкой более 2 лет, она погибла в аварии. В начале наших отношений он много о ней рассказывал. Мы вместе почти 2 года, но я постоянно про нее вспоминаю. Что делать? - вопрос №1832094

Лучший ответ по мнению автора

Начало отношений очень знаково: все обострённо воспринимается, запоминается. Не только у Вас так.
Здравствуйте!
Вы её вспоминаете, так как в тот период Вы были очень зависимы от его мнения; хотели понравится; ревновали к её памяти, вероятно; может, даже пытались с ней как бы соревноваться — в него глазах.
Сейчас Вы уверены в отношениях или Вы по-прежнему сравниваете(сь)?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может пора перевести отношения в новый формат, не сожительский, может причина ещё и в этом? Как думаете? Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Проявить выдержку и женскую мудрость. Вам погибшая соперница? С Вами мужчина делился наболевшим и откровенно говорил с Вами. Вы можете просто изменить отношение к ситуации, не пытайтесь вообще забыть..., когда вспомните то отследите это и переключите мысли на другие, более для Вам позитивные. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!