пропал аппетит, плохо сплю, похудел сильно и это уже продолжается в течении 5 ил 6 месяцев. что это может быть такое? - вопрос №1833033

Ответы

Саша, здравствуйте. Вы уже около 6 лет чувствуете себя дискомфортно и продолжаете экспериментировать над собой? Срочно обратитесь к врачу по месту жительства, начните с терапевта или семейного врача, опишите симптомы, тогда уже врач определит дальнейшие действия. Так же надо учесть, что Ваш вопрос, больше подходит в категорию МЕДИЦИНА. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам нужно обратиться к врачам. Если проблем нет, значит это стресс. Тогда можете обращаться к психологам.
Добрый вечер. Саша, ответ на ваш вопрос «что это может быть такое?»
Ответ. Саша, диапазон диагнозов огромен: от онкологического заболевания, от опухоли головного мозга до нервной анорексии. Саша, необходимо срочно:
1. Для начала в обязательном порядке пройти полное медицинское обследование и сдать все клинические анализы и тесты,  чтоб определить в каком состоянии находится ваш организм, работа и состояние внутренних органов. Это необходимо сделать срочно и в обязательном порядке.
2. Только после полного медицинского обследования обратитесь к психотерапевту, вот это можно сделать уже в режиме онлайн, специалист сможет обнаружить первопричину (если причина будет лежать в области психиатрии), в результате которой вы, в течении уже 5-6 месяцев потеряли «аппетит, плохо сплю, похудел сильно»
Саша, помните, в первую очередь необходимо исключить наличие у вас серьезного и тяжелого заболевания-это ваш приоритет.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Здравствуйте Саша! В данном случае Вам необходимо обратиться к специалисту, который поможет Вам решить данные проблемы. В первую очередь к медицинским работникам, а затем в случае отсутствия показаний и диагностировании проблемы, то к специалисту в сфере психологии.
Желаю Вам успеха и разрешении вашей ситуации к лучшему!