Здравствуйте, устраиваюсь в армию по контракту, после прохождения ВРТ(вегенетативного резонансного тестирования) выявлено употребление - вопрос №1833230

тетрогидроканабинола, в военкомате дали направление на обследование в психиатрическую клинику на стационар(21 день) отлежал 2 недели анализы мочи и крови отрицательные. Какое может быть решение комиссия по статье 19б
1 ответ

Ответы

Михаил, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию МЕДИЦИНА. Психолог и психиатр, это совершенно две разные профессии. Всего Вам — САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!