Послеродовая депрессия, истерю по любому поводу, что делать? - вопрос №1834311

2 ответа

Ответы

Идти к психологу, Юлия, или к психотерапевту. Кем диагностирована у Вас послеродовая депрессия, уточните. При легкой степени послеродовой депрессии освободиться от неё можно самостоятельно, главное осознать и принять, что это состояние временное и настроиться на счастливое материнство.Но если чувствуете ухудшение состояния, не затягивайте с обращением к специалисту, чем дольше и глубже Вы будете погружаться в него, тем сложнее будет вернуться в Ваше обычное состояние. Удачи. Ирина.
Здравствуйте.

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.