Здравствуйте! Произойдут ли какие-нибудь яркие запоминающиеся события в моей жизни в этом году? Может поездка какая или еще что-нибудь интересное? Светлана 07.05.85г. Заранее благодарю всех за ответы! - вопрос №1836101

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да нескучный год будет, учитывая, что високосный.  Идет вам поездка… разборки с женщиной-недоброжелателем… отстаивание своих интересов… Фортуна вам улыбнется… будете крутить роман сразу с парой мужчин… примените весь свой женский потенциал, для очарования МЧ, с которым будет любовь и возможная беременность… в деловой сфере возможен рост карьеры и доходов. Скучать не придется.)))
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. В этом году вас ожидают такие события: хорошую новость получите от мужчины, которого знаете, финансовый приход денег будет весной, поездка вас ждёт с темноволосый мужчиной, ближе к концу года предложение вам от мужчины и большая вероятность с ним узаконить отношения. Также вышли встречи, свидания, ситуация выбора. В целом хороший год для вас.
Будет и поездка, и встреча с близким человеком, которая оправдает Ваши надежды.
В вашей жизни в этом году немало романтики в май июль август месяцах, месяца увас полны будут вниманием противоположного пола, любви. Ожидает вас в сентябре поездка к середине месяца
Вам, судя по фото, желательно поменять внутренние установки, программы. Иначе маловероятно, что Вы сможете использовать те шансы, которые Вам дадут…
Здравствуйте будет приобретение, достаточно крупное для вашего достатка, по Вашей видимости это автомобиль.
Данное произойдет в конце августа текущего года.
В этом году летом.у вас будет поездка в отпуск.Поедете в какую то далекую страну.вы давно этого хотели и вот это получиться.принесет незабываемые впечатления.и в целом отдохнете и душой и телом.Это будет очень вам на руку в связи с последними событиями.Удачи вам!
Здравствуйте! Поездки у вас будет две в этом году и обе благоприятные и позитивные. В любовных отношениях с мужчиной вас ожидает что то новое. Возможно то, что отношения выйдут на новый уровень, более сеьёзный. Вот чем то удивит вас мужчина.
Света, вы немного не правы по отношению к себе. вы вспомните, что в вашей жизни было запоминающегося, как бы по другому сказать — знаменательного. Таких событий очень не много. Ими нужно дорожить, культивировать их. Если говорить более откровенно, то вы должны использовать все для того, что бы жизнь была наполнена ощущениями и именно запоминающимися. Вы достаточно красивы и очевидно умны, но любовь к себе как бы не сильно проскальзывает в вашем вопросе. Хотелось бы в этом ошибаться. Ведь вы вот посмотрите, если вы не любите себя, укоряете себя, что что то не смогли вовремя сделать, что поступили бы сейчас по другому, то это умаляет вашу любовь к себе, а значит и отношение к миру, и вывод один, что краски жизни тускнеют. Ведь если не любишь себя, как можно полюбить другого…  Знаете, после тяжелых событий в жизни, допустим когда человек практически выбрался с того света, то он видит мир глазами ребенка, все ему кажется в диковинку и он думает, как раньше он не замечал так много прелести в обыкновенном зеленом листе дерева. Я к чему это все говорю, у вас есть дар видеть прекрасное, так пользуйтесь им, и любая поездка, даже в обыкновенной маршрутке сможет стать незабываемым событием. В этом году Света, у вас будет очень много событий, которые вы пронесете через свою жизнь, Это и встреча  с интересным человеком, это поворот в жизни, маленькая трагедия и хороший кусочек счастья!
Поездка будет. Во время ее Вы встретите интересных людей. Образуются новые контакты.
Здравствуйте! По первому просмотру, для Вас выходит запланированная встреча, идёт дорога-значит будите в пути.Это встреча даёт поток на отношения, более с этим связано.Так же по сфере работы «есть» для Вас предложение, будите решать как поступить-тут неопределённость  окажется.Но Вам стоит присмотреться, это даёт Вам улучшения по финансовой стороне.*Удачи Вам!
Здравствуйте
Поездок не вижу у Вас значительных на этот период.
Показаны сложные отношения с близкой женщиной у Вас, непонимание.
В личной жизни отношения серьезные, но без значительного развития.
В плане работы без значительного движения вперед, много на уровне мыслей.