Здравствуйте... Скажите пожалуйста дорогие психологии как и что делать если твой любимый человек зарегистрировался на сайте знакомств... Заранее огромное спасибо... - вопрос №1836289

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте. Сохранять спокойствие и включите юмор, не надо драматизировать ситуацию и устраивать скандалы, будет только хуже. Подумайте, что ему не хватает в отношениях? Сделайте анализ Ваших отношений и подумайте, что можно и нужно изменить. Как вариант, рассмотрите идею, сами зарегистрируйтесь и напишите ему ПРИВЕТ и вышлите смайлик. Он будет думать, что Вы начнете скандалить, но Вы переведите все в юмор и скажите, что если нам обоим мало приятных ощущений, то тогда давай будем эти ощущения получать, проводя время на сайте знакомств! Посмотрите на его реакцию и сориентируйтесь по ситуации, главное только не сорвитесь и не начните кричать! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена.
Простите, «как и что делать» чтобы что (получить в итоге)? Уточните нам задачу.
Уважаемая Лена!
Регистрируются на сайте знакомств по разным причинам. Кто-то действительно хочет познакомиться, а большинство хочет повиртуалить и просто пообщаться. Желательно понять цель регистрации Вашего любимого человека.
Может ему просто не хватает общения? Может он просто решил узнать что-то новое, поизучать людей?
В любом случае пока ничего особенного делать не нужно. Выражать недовольство означает ухудшить отношения. Следить за перепиской — вторгнуться в личное пространство. Если на ваших отношениях его пребывание на сайте знакомств никак не отразится, то и пусть себе развлекается.
Мудрости Вам!
Значит выяснить что у Вас за отношения и что не так. Выяснить с ним зачем он это сделал почему и для чего. Что ему это даст, а так же Вам до нести все свои претензии и недовольство относительно этого.