Кировская область

Достаточно ли данной квитанции для отражения услуг в бух учете? - вопрос №1836656

Ответы

По правилам оформления БСО необходимыми реквизитами исполнителя, кроме названия, должны быть еще и ИНН и адрес (место нахождения организации).

Все правила оформления бланков строгой отчетности изложены в Положении об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники (утверждены постановлением Правительства РФ от 06.05.08 № 359).
В пункте 3 Положения перечислены все обязательные реквизиты, которые должен содержать бланк.