Добрый вечер!Как настроить себя на позитив и хорошие мысли,в личной жизни не складывается,мне уже 30 лет,с парнями не везет.Нет работы,на предыдущем месте меня сократили,и до сих пор не могу найти. - вопрос №1837100

Ответы

Екатерина, здравствуйте. По сути Вы спрашиваете — как саму себя за косу вытащить из болота — это фокус, доступный лишь известному барону Мюнхаузену. На Вашем месте, в Вашей ситуации, в Вашем возрасте, я бы уже положился в этом деле на профессионалов. Уж очень печальные тенденции. Разрушить их сложно без посторонней помощи. Вы, конечно, можете усилием воли заставить себя мыслить позитивно и считать, что на самом деле у Вас все замечательно, но что это Вам даст, кроме потери времени и сил на эту борьбу?
Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Добрый вечер. Екатерина, так разделите свою проблему на две составляющие.
Первая составляющая — это отношения  с мужчинами.
Рекомендации. Вам стоит:
*Прекращайте жалеть себя. Жалость -самое губительное чувство, благодаря которому вы аккумулируете и взращиваете в себе негативные эмоции,  вводите в себя в депрессивное состояние и т.д.
*Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке, с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях. Результат. Вы найдете и проработаете первопричину вашей проблемы.
*Простроить четкую стратегию поиска и ясные модели отбора мужчин для серьезных отношений. Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
*Освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами. Результат. Вы начнете строить новые любовные отношения на качественно-новом уровне. Вам в помощь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
Вторая составляющая — поиск работы.
Вам стоит:
*Определить ваши профессиональные и карьерные амбиции, цели и имидж.
*Простроить четкие и ясные личностные требования к работе и должности (например, уровень заработной платы, наличие соцпакета и т.д.).
*Расшить географию поиска и
диапазон рассматриваемых вакансий.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам