Очень интересует вопрос личной жизни, хотела бы узнать, какие будут перемены в этой сфере, знакомства и развитие отношений в этом году? В последнее время ощущение какого-то переворота в сознании, - вопрос №1837567

600 p
в отношении к себе и молодым людям. Если можно, опишите, пожалуйста, что будет происходить в этом году в любовной сфере. Буду благодарна!

16.05.1989 Москва, 11.15

Ответы

Здравствйте. Светленький мужчина, выше Вас, имеет чуть залысину, или это просто лоб высокий. С ним будет романтика, которая приведут к плодотворные планы.
Елизавета здравствуйте, знакомство которое вас всерьез заинтересует будет в начале марта, мужчина шатен будет старше Вас на один год, проявит к вам не малый интерес к концу лета будете вместе уже постоянно, до этого будет развитие отношений со своими трудностями которые вместе преодолеете.
Год знаковый в плане личностного роста, роста сознания — пробуждение интуиции, духовности, освобождение от старого, открытость миру — на этой позиции все карты великих арканов — означает важность момента

Далее — знакомство, вернее - возобновление старого знакомства и много всяких событий,
в целом — периоды застоя сменяются активными действиями…
Здравствуйте Лиза. По вашим данным выходит так: у вас очень хорошие перемены в этом году в плане личной жизни. 2016 год вам предоставит два знаковых события в личном.
Первое событие- это то, что в летний период вы познакомитесь с мужчиной. Мужчина среднего роста, русоволосый, глаза серо- голубые или голубые, телосложение крепкое, даже атлетическое, занимается спортом, разница в возрасте у вас с ним 3-5 лет. Имеет свой небольшой бизнес, связанный со строй материалами. Женатый официально не был, но отношения были, в гражданском браке жил с темноволосой женщиной. Детей у него нет.
Второе событие- это то, что уже в конце года этого, ближе к новому году, вы получите от него предложение выйти замуж, подарит вам красивое колечко. Свадьба у вас будет в январе- феврале 2017 года. Вы переедите к нему, у него дом. Более подробно, обращайтесь.
Это приходит зрелость. Поздравляю. Перемены будут.
Этот год у вас оживлённый и богат на события, знакомства общение поездка дорога просматривается, скорее отдых, знакомство с молодым человеком, который изменит вашу жизнь к лучшему, вы на пороге перемен
Здравствуйте, Елизавета! Вы становитесь мудрее, поэтому и требования к мужчинам стали другими, и к себе другое отношение. В этом году будут отношения с мужчиной немного старше Вас, интерес и симпатия будут взаимными, получите много положительных эмоций, счастье и влюблённость поселятся в Вашей душе, через пять-шесть месяцев после знакомства будете жить вместе, есть перспектива на брак, но это будет зависеть от вашего умения находить общий язык, умения идти на компромисс. Счастья и любви Вам!
Здравствуйте! Первый расклад открывает рядом человека, но с Вашей стороны как не те эмоции, не те пути.Отношения для Вас выходят на лето, знакомство даст линии на развитие, тут будет взаимность.*Удачи Вам!
Да, вы правильно чувствуете, Елизавета, перемены грядут!
У вас знакомства с молодыми людьми будут уже, начиная с весны (все будет расцветать и вы с природой тоже, еще больше!)
Но, это будут знакомства для приятного общения больше.
Примерно, к середине весны, уже больше обратите внимание на мужчин, которые будут вам симпатизировать!
Среди них, обратите внимание на мужчину немного старше вас (примерно — на год — два), волосы, ближе с светлым, спокойный, самодостаточный, приятный в общении, вначале, не очень разговорчивый, галантный — вам с ним будет приятно и легко сразу!
А вообще — слушайте больше свое сердечко!!!
Парней достойных вас,  в этом году, с вами будет знакомиться не мало — вы как-то изменитесь, уже меняетесь (поэтому больше будут обращать на вас внимание и в основном, молодые люди не ветреные!), но «ваш» один!
Кто к сердцу придется, да по поступкам его и по отношению к вам, посмотрите — как он — с тем и выстраивайте отношения!
Поездки у вас просматриваются. И с молодым человеком тоже!
Удачи вам, счастья, милая, больше позитива, смелости, открытости для приятных встреч!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста, отмечайте лучший ответ!

Внутренние изменения перейдут и на внешние.У вас меняется, поведение, приоритеты.Вы будете привлекать много мужчин, больше внимания ощущать.
Интуиция будет на высоте, и все больше будете к ней прислушиваться.
Понравится вам мужчина, старше вас, но он будет или женат или в отношениях.тайная связь=переживания из -за этого..
Но перспектива возможна.
так же будут и еще поклонники, там уже будет зависеть о вашего выбора.
Ждет вас строительство совместных отношений, возможно даже зачатие и воспитание ребенка. Рядом будет человек, который строит насчет вас далеко идущие планы. Он может помочь вам в той сфере, которая для вас сейчас наиболее важна. Для вас это может быть очень продуктивный период с вашей второй половинкой, все ваши планы должны успешно осуществиться.
Здравствйуте.в этом году вы познакомитесь с мужчиной с которым свяжете свою жизнь.Он будет старше вас, светлый, высокий.Звать наверное Роман будут его.Идет буква Р, общение будет легкое и непринужденное.сразу же почувствуете что это ваш человек.Удачи вам.скоро у вас большие перемены!
Здравствуйте.Вы мудреете Лиза)Этот год у вас будет годом переосмысления, вы наконец-то решите для себя кто вам нужен и какой, как решите, так и встретите такого.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году в личной жизни у вас новых знакомств с серьезной перспективой не показано, буду знакомства  легкие романтичны без обязательств  . В этом году  вас ждет восстановление ваших прежних отношений с мужчиной.По началу все будет идти хорошо, будет динамика развития ваших отношений, вы будите наслаждаться вашим счастьем, но вот к концу осени вас ждет непростой период испытания ваших отношений на прочность, потому как вас будет пытаться разлучить одна особа, которая приложит максимум усилий, что бы вы расстались и надо сказать, что ее усилия будут очень плодотворными и в конце года  показано опять ваше расставание,  но уже окончательное  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Елизавета

Будут отношения у Вас в этом году. Человека этого знаете, но на текущий момент, этот человек скорее всего несвободен, около него показана девушка. Отношения с ним будут близкие, но Вам будет мешать недоброжелательнице, и в течение года они не получат должного развития.

судя по карте у вас планеты так стоят, что есть опасность трудоголизма. Рекомендовано дома держать костных животных, например еж, черепаха водная, рыбы. Не малой проблемой у вас есть в карте поражение Луны, что может дать опасность псих растройств и разбалтывание нервной системы, ибо жизнь довольно эмоциональная у вас. Сильной точкой карты есть друзья, единомышленники.

На данный момент все зловредные планеты транзитом бьют вашу натальную карту, и страдает в первую очередь 5 дом гороскопа (любовь, романтика, дети). Очень много описывать, в краткости скажу, что включение 5+7+8 домов гороскопа (любовь, отношения, секс, брак, дети) гармонично и сильно включаються не ранее декабря 2016 года.

Знакомства у Вас будут в этом году. Может и не очень перспективные, но яркие и интересные, внимание мужчин будет, комплименты, ухаживания. Будет и расстановка акцентов в существующих отношениях. Есть риск окончания их, но вместе с тем под конец года появится возможность всё-таки завязать новые отношения, которые могут впоследствии перейти на качественно иной уровень с хорошими перспективами и с уклоном на официальное оформление.
Здравствуйте!
Год интересный для Вас выпадает!
Несколько знакомств идет, отношения завяжутся с уклоном в будущем на семью с одним из мужчин!
Совет карт; не бойтесь перемен!