Синий экран смерти с ошибкой 7B - вопрос №1838487

Выскочил синий экран смерти 7B. Изначально он появлялся при запуске системы Windows xp, решил попробовать переустановить ОС. Но и тут тоже самое, при начальной стадии установке, вернее загрузки файлов, появляется синий экран. Но я с помощью программы акроникс отформатировал диск С с виндой. Но ничего не изменилось, снова эта ошибка. Биос сбрасывал, комп сразу говорю очень древний, жесткий с разъемом под IDE на 40гб. Я лично думаю что это проблема в жестком диске, но хотелось бы быть 100% уверенным что это так. Спасибо)

Дополнение автора от 10.02.16 19:35:49

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую проверить и восстановить программой victoria hdd
Проверка жёсткого диска программой Victoria
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё зависит от кода ошибки.

bsodstop.ru/

Здравствуйте .
Вам в помощь - laptop-info.ru/mgnovennyj-sposob-ustraneniya-oshibki-0xc000007b/