Добрый день. Давно мечтала прыгнуть с парашютом и хоть перед прыжком проходят мед.осмотр, но я все же очень переживаю. Во-первых, я очень реагирую на - вопрос №1838901

смену погоды, если резко встаю, то перестаю чувствовать свое тело и темнеет в глазах. Во-вторых, меня часто тошнит в общественном транспорте, но это явление исключительно утреннее, днем и вечером я всегда хорошо себя чувствую, при этом, в обычных самолетах полеты я переношу всегда очень даже комфортно и легко, даже по утрам. Насмотревшись в интернете роликов о том, как парашютисты теряют сознание, решила обратиться к вам за советом, чтобы мой прыжок прошел приятно. Скажите пожалуйста, может мне стоит пройти какие анализы и попить какие препараты, чтобы наверняка обеспечить себе хорошее самочувствие при прыжках. И особенно исключить возможность потери сознания.
1 ответ

Ответы

Вестибулярный аппарат тренировать надо, а не таблетки искать.