здравствуйте! после аборта прописали контрацептивы - "Мидиана", кровить начало на 2й день и так до 20 дня кровило понемногу. после 21 дня (первого курса таблеток) нет месячных 4 дня, почему так? - вопрос №1839523

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина. Такое может быть в первые 3 месяца приема ОК. Месячные должны пойти скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Продолжайте прием препарата по инструкции, кровотечения возможны, если вы в течении недели после начала приема препарата предохранялись дополнительно, но если это продлиться более 3 мес то обратитесь к гинекологу и поменяйте препарат.