Дата рождения: 1988-04-01 Вопрос:Здравствуйте!Просто хочу развить свои экстрасенсорные способности!Интересуюсь как это сделать - вопрос №1839749

Ответы

Александр, изначально почувствуйте, к чему больше лежит душа. Далее — почитайте по этой теме соответствующую литературу. Потом следует, доверяя своей интуиции, найти учителя и позаниматься у него лучше вживую, не через интернет.