Что делать, если не безразличен пофигист? - вопрос №1839931

6 ответов

Ответы

Марина, здравствуйте.
Расскажите в чем выражается его пофигизм? В целом делать то же что и с обычным человеком в таких ситуациях-постараться узнать его получше и уже после этого решить как поступать.

Марина, здравствуйте. Что Вы будете делать, если Вам одна часть людей порекомендует одно, другие люди, совершенно противоположное? Будете тянуть жребий или поймете, что советы могут быть противоречивые и каждый человек будет их давать исходя из своего жизненного опыта, но решение принимать только Вам! Психолог может Вам помочь понять, чего хотите лично Вы, сделав анализ ситуации и уже исходя из Ваших желаний, определится с дальнейшей тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Марина, уточните:
1) Почему это является проблемой?
2) Что делать, чтобы что?
Разобраться с этой проблемой. Потому что когда привязываешься к человеку, начинаются проблемы.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
— Вам и правда все пофиг?
— правда.
— все-все?
— да, это принцип!
— и деньги пофиг?
— нет, деньги не пофиг!
— а как же принцип?
— да пофиг принцип!

Здравствуйте!
Пофигисты — тоже люди, и есть нечто, что им не все равно…