3 класс , русский. Здравствуйте уважаемые ! Задаю вопрос , кто понимает русский , у меня видимо проблемы с ним ) - вопрос №1840756

Ночью сильно похолодало.Утро наступило морозное.На стеклах появились удивительные рисунки.Чем рисует мороз? А рисует он водой в комнате, всегда есть водяной пар.Теплые пары оседают на холодных стеклах. Дальше нам надо придумать конец из слов: Так, вырастать, постепенно, сад, ледяной; узор, красив, снежный, окно, на. Мы написали: Так постепенно вырос ледяной сад.На окне появился красивый снежный узор. Она перечеркула минус поставила, а почему не правильно? Разве нельзя так так закончить текст? Ночью сильно похолодало.Утро наступило морозное.На стеклах появились удивительные рисунки.Чем рисует мороз? А рисует он водой в комнате, всегда есть водяной пар.Теплые пары оседают на холодных стеклах. Так постепенно вырос ледяной сад.На окне появился красивый снежный узор. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ночью сильно похолодало. Утро наступило морозное. На стеклах появились удивительные рисунки. Чем рисует мороз? А рисует он водой, в комнате всегда есть водяной пар.Теплые пары оседают на холодных стеклах. Так постепенно вырастает ледяной сад. Красив снежный узор на окнах!