здравствуйте,мой гинеколог назначил мне Инфламафертин свечи для лечения спаечного процесса.скажите на столько он эфективен и можно ли использовать - вопрос №1841168

аналоги, так как этот препарат не дешевый.спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Одними из показаний для назначения данного препарата являются воспалительные заболевания половых органов, профилактика и лечения спаечного процесса в органах малого таза. В инструкции написано, что препарат стоит назначать с осторожностью, в связи с возможной аллергической реакцией, т.к.   он содержит животные белки.Опыта назначения этого препарата у меня нет, да и в России он, по моему не применяется Хорошим иммуномодулятором и противовоспалительным препаратом является Российский препарат галавит, выпускается в нескольких формах.А так же лонгидаза. Но помните, что самолечение опасно для здоровья, следует посоветоваться со своим лечащим врачом и внимательно читать инструкцию перед покупкой и применением препарата