Нормально ли это:испытывать оргазм на приеме гениколога когда берут мазок? - вопрос №1841552

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оргазмом и menses циклом заведует мозг, провоцируют на  оргазм мысли, сны, прикосновения, взгляд. Если Вы, во время взятия мазка, на прикосновение гинеколога или акушерочки отреагировали оргазмом, значит Ваш мозг был готов к этому.Значит на приёме Вы чувствовали себя комфортно и Вас ничего не отвлекало. Это норма и этого не стоит бояться и стесняться. Так прописано Матушкой Природой в женской программе мозга!
С уважением.