Другое

может ли любовница мужа, прописать его ребенка к нему,если хозяйкой квартиры являюсь я - его жена - вопрос №1841560

Ответы

Здравствуйте! В квартиру, собственницей которой являетесь Вы, ни кто прописываться либо прописывать кого-либо, без Вашего согласия, прав не имеет.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна!
Нет не может никто прописать в квартиру или дом другого человека без ведома владельца. В любом случае если у Вас есть сомнения — зайдите в ЖЕК и сверьтесь с лицевым счетом, возьмите справку о составе семьи и сохраните. Делайте это периодически и будете знать, если вдруг произойдут изменения без Вас. Удачи

Буду признателен за оценку ответа