Если парню написала смс "Привет. Думаю о тебе постоянно. Соскучилась. Встретимся?" Он прочитал и молчит..Я ему безразлична? - вопрос №1842736

Ответы

Здравствуйте. Можно конечно предположить, что занят, сел телефон, что застеснялся и не знает, что ответить...., но и то о чем Вы пишите, так же нельзя исключить. Наберитесь терпения и выждите, если за 2- 3 дня не объявится, то не тратьте на него свое время. Если объявится, то общайтесь, как ни в чем не бывало. На будущее не надо такое писать, надо так сделать, что бы с помощью грамотной тактики поведения, Вам подобное писали. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Машка Багапова!
Пока не спешите делать выводы. Может смс не дошла. Может он прочитал, отправил и от него смс не дошла.
Подождите пару дней.
Спокойствия Вам!