Я люблю одново человека у нево есть жена что делать - вопрос №1842837

3 ответа

Ответы

Варианты:
1 Увести этого человека от жены
2 Быть ему любовницей
3 Забыть о нем

Выбирайте самое правильное для Вас решение.
Гульмира, здравствуйте. Важно понять, какие он к Вам испытывает чувства? Дает ли он определенную надежду? Как у него складываются отношения с женой? По статистике, в большинстве случаев, если мужчина до 1 года не ушел из семьи, находя много причин: дети, жалко и др, то как правило уже не уходит никогда и другой женщине уготована роль «вечной любовницы». Вы в начале оцените свои шансы и сделайте анализ Ваших отношений, тогда примите решение, что Вам делать, От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.