Здравствуйте, Уважаемые! Вопрос: Может пьяный человек находится в состоянии аффекта? - вопрос №1842858

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр
Пьяный человек уже находится в этом состоянии по определению.
Здравствуйте, Александр.

Да, может. Но не по определению. Это очень редкое состояние.
Уважаемый Александр!
Да, может!
Существует несколько видов аффекта: физиологический, патологический, кумулятивный и аффект под воздействием психоактивных веществ (алкоголь наркотики и т.д...)
Удачи Вам!

Конечно может. Может быть и белая и синяя и любая другая горячка. Может быть всё что угодно, из за любых психотропных нарко веществ, в том числе и от алкоголя.