Добрый день!!! Я установил рут права на самсунг с4 после чего решил перепрошить сервисной прошивкой. После прошивки оказалось что не работает симка. Что можно сделать? - вопрос №1842958

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вы не правильно установили прошивку в телефон отсюда и косяк, перепрошить телефон этой прошивкой -
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=456699
Здравствуйте.
Сервисная прошивка для восстановления.
После сервисной прошивки необходимо прошить обычной
9500XXUGNH4 — Kazakhstan (Black Edition) — на SamMobile и Mail.ru
________________________________________________________________
9500XXUGNH4 — Ukraine (Kyivstar) (Black Edition) — на Mail.ru, на OneDrive
________________________________________________________________
I9500XXUGNH4 — Украина — отсутствует, ссылка удалена
________________________________________________________________
I9500XXUGNJ1 — Россия на SamMobile, Я.Диск, Google, на Mail.ru
________________________________________________________________