Любовь - вопрос №184300

Добрый вечер!

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Если парень, живя с девушкой год, общается со своим другом-геем(я так думаю потому что друг не прочь поцеловаться с другими парнями и поспать с ними в обнажённом виде) он-гей? Если учесть, что у него регулярные половые отношения с девушкой, хотя при этом он в переписке может назвать друга «котя», «зая» и т. д. исказать что пошутил. Однажды они с другом выложили в контакт фото, якобы прикол, как они целуются в губы. До отношений с девушкой, он мог спать голым со своим другом в одной постели и у него есть фото в телефон, как он говорит шуточные, обнажённого друга.

Ответы

Добрый и Вам.

Мария, Вас беспокоит, что друг может оказаться геем? Разве год совместного проживания не укрепил Вас в его «натурализме»? Если Вы его любите, он Вас любит, у Вас отношения — к чему все усложнять? Или есть факты, которые Вы «постеснялись» озвучить? Если так — выбирайте эксперта и «пошепчитесь» в привате.

Мария!

Ну, то что Вы описываете вполне может говорить о том, что мч ни гей, а бисексуал, а вполне возможно, что это просто его заскок и тайные сексульные фантазии.

Но лучше этот вопрос задавать не психологам, а самому мч!!!!

Поговорите с ним об этом, вам интересно я думаю будет его послушать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый день!

Скорее всего ваш друг БИ....

В этом нет ничего страшного....

Если Вы хотите, чтоб он меньше ходил в своему другу гею, сделайте секс с ним незабываемым, чтоб он не хотел ходить к другу гею.