Добрый вечер.У меня такой вопрос.мы переехали в квартиру.И когда начала наводить порядок.над дверью входной нашли молитву.Что нужно с ней сделать.Можно ли ее сжечь.заранее спасибо - вопрос №1843433

1 ответ

Ответы

Ирина. Всё чужое нужно убирать из дома. Если даже найденная молитва — оберег, то работать она будет только на своего хозяина. Если найденное — подклад (мало ли что пожелали оставить на прежнем месте бывшие хозяева), то — тем более. Всё уничтожьте и пригласите священника освятить квартиру. Чем скорее — тем лучше. Как вариант — сначала можно найти бывших хозяев  и попросить приехать и забрать их вещь. На всякий случай, сами голыми руками не берите.