Как правильно делать читтинг (ЗАгрузочные дни) при поддержании веса? На сколько процентов можно увеличивать суточную калорийность пищи, как часто можно делать читтинг и нужно ли после этого делать - вопрос №1843922

разгрузочные дни?

Ответы

Читтинг — это турбо режим при тренировках. И соответственно таким нагрузкам надо и питание верное подобрать; есть много, но исключительные продукты; никакой промышленно-химической тяжелой еды. Главное —  тренироваться качественно. После читтинга можно перейти к обычному уровню тренировок, даже немного упростить их, облегчить. Потом приступит к обычным тренировкам. Потом сделать разгрузочный день. Через день легкая тренировка. Потом обычная. Через день разгрузочный ден. Потом усиленная тренировка. Через день читтинг. НО это всего лишь одна вариация вариантов.