как жить с мужчиной? тема газов. терпеть не могу. или терплю день\сутки от чего желудок набухает и тянет и болит и прочее..ещё более усугубляю. - вопрос №1843953

высвободить не могу. это звук и запах. и как правило ненормированный… утром нету вечером много или наоборот или ночью… бежать в туалет -тоже не могу расслабиться! стены картонные, квартирки мелкие… всё слышно!!! а ведь звуки разные странные бывают выходят… и долгие и быстрые и громкие и всякие. даже если он мне скажет- не стесняйся- всё равно я себе такого не позволю!!! разве что у родителей дома свободна в этом плане. как быть?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Обговорить все с мужчиной и найти компромисс, НЕ СТЕСНЯТЬСЯ. А так же обязательно обратиться к врачу по месту жительства и начать обязательно решать проблему со здоровьем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, уважаемая незнакомка!
Вам следует посетить гастроэнтеролога, пройти полное обследование ЖКТ и выяснить причину метеоризма и избавиться от него. Вы правильно понимаете, что терпением Вы усугубляете свое состояние. Но усугубляете не только физическое, но и психоэмоциональное состояние, которое действительно, может отразиться на Ваших отношениях с мужчиной. Потому как, физический дискомфорт может вызвать раздражительность, утомляемость, повышенную чувствительность к внешним раздражителям и т.д. и т.п.  Вам это ни к чему! Поэтому, желательно не откладывать посещение врача в долгий ящик.
А пока можете попринимать лекарственное средство, уменьшающее метеоризм — Эспумизан. Также дает хороший эффект ежедневный прием 1стакана воды утром натощак. Воду нужно выпивать залпом и завтракать только ч/з полчаса.
Обговаривать с мужчиной этот вопрос, думаю, не стоит. Ведь это вопрос Вашего здоровья, а не вопрос отношений. Вы ответственны за свое здоровье сами. Хотя все зависит от степени доверия и открытости между Вами и мужчиной.

Всего доброго Вам!    Буду признательна за оценку ответа.
Как быть. Следить за своим здоровьем, за тем что и как Вы едите. Пересмотрите свой рацион. Внести больше овощей и фруктов. Почитайте об этом в сети, вегетарианство, сыроедение. Сохраняйте свой природный вес. не переедайте. Пейте больше воды. Ведите активный образ жизни (спорт). Так же проверьтесь у врача.

И всё, спустя время, Вы будете чувствовать себя гораздо лучше и увереннее в себе.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «как жить с мужчиной? тема газов. терпеть не могу»
Ответ. Жить с мужчиной нужно счастливо.
Ваш вопрос "как быть?".
Ответ. Вам стоит обратиться к психотерапевту, который проработает ваш иррациональный страх, который выражается  в неприятии себя и своего тела. Диапазон причин неприятия себя несколько, например: сильнейшая самокритика, завышенные требования к себе ("всё равно я себе такого не позволю"), склонностью к гиперконтролю, страхом оценивания, наличие и преобладание негативных эмоций (обида, злость, гнев, раздражение, досада. злость) и так далее.
К причинам имеющейся у вас проблемы ни каким образом не относятся "стены картонные, квартирки мелкие… всё слышно!!! а ведь звуки разные странные бывают выходят"
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
вы не чувствуете себя комфортно в таком некрепком доме
тем более заниматься интимом при такой огласке можно сказать что при всех слышимость
 другое место для проживания ищите это не ваше
может и мужчина не ваш