ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО У МЕНЯ УЖЕ 11 ДНЕЙ ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАЧАЛА ПИТЬ РЕГУЛОН ? - вопрос №1844047

Ответы

Доброе утро, Нина. Если ваши месячные проявляются в виде мажущихся выделений, то это нормально, такое может быть в первые три месяца приема ОК. Если же все 11 дней идут обильно, то конечно это не нормально и вам необходимо обратиться к гинекологу.